Здравствуйте, мне надо обращение составить президенту то, что мужу не платят воинскую зарплату
Здравствуйте, мне надо обращение составить президенту то, что мужу не платят воинскую зарплату. Проблема заключается в том, что мужа мобилизовали, когда объявили мобилизацию. Но при мобилизации выяснилось, что у него есть проблемы со здоровьем и отправили его делать операцию. Пока он делал операцию, проходил реабилитацию на него, эта часть подала, что он покинул самовольно часть. На него завели дело в сентябре того года, в декабре того же года, дело закрыли, так как нет состава преступления. На данный момент сейчас апрель 2024 год, и ему не платят зарплату. У нас квартира съёмная, двое несовершеннолетних детей, я не работаю. В детских отказывают
, Марина, г. Москва