8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И сколько у меня будет попыток для сдачи?

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу нового постановление правительства от 1 апреля на получения в/у.У меня была 4 неудачная попытка сдачи практического экзамена в Гаи 6 апреля, когда я могу записаться на сдачу экзаменов? И сколько у меня будет попыток для сдачи?

, Юлия, г. Иркутск
Даниил Хохряков
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Юлия!

Попыток для сдачи у Вас будет неограниченное количество. Предполагаю, Вы имели ввиду, что для кандидата в водители, не сдавшего теоретический экзамен с третьей и последующих попыток, назначается повторный экзамен — не ранее чем через 6 (!) и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного теоретического экзамена.

В данном случае следует вспомнить, что закон обратной силы не имеет. Количество попыток отсчитывается со дня вступления новых правил в силу. В условиях новых правил у Вас была пока одна попытка. 

Желаю успеха на экзамене!

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Иркутск
Нет, все не так. Теорию я сдала повторно 5 марта с первого раза. Третья попытка экзамен по вождению был 1 ноября. 6 апреля я пошла на практический экзамен по вождению и я его провалила. Когда я имею права записаться на практический экзамен по вождению? И сколько у меня будет попыток, и через какое время

Первый практический экзамен был 1 ноября 2023 — неудачно.

Второй практический экзамен был 6 апреля 2024 — неудачно.

Верно?

Когда я имею права записаться на практический экзамен по вождению?

— с 13 апреля, не позднее 5 июня

И сколько у меня будет попыток, и через какое время

— это будет третий практический экзамен. Если он пройдёт неудачно, следующая запись не ранее чем через 6 и не позднее 9 месяцев со дня проведения предыдущего несданного практического экзамена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?
Здравствуйте я хочу в уголовном процессе вторй раз кряду сменить защитника, первый был по назначению потом по соглашению. Теперь я хочу его заменить. Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?
, вопрос №4075028, Клиент, г. Донецк
Гражданское право
И сколько ее в общем могут присудить?
Сломали челюсть ,написал заявление,как мне отсудить моральную компенсацию? И сколько ее в общем могут присудить ?
, вопрос №4075004, Валерий Семко, г. Новокузнецк
Защита прав потребителей
Положена ему выплата и сколько?
Мой сын контрактные, получил обморожение обеих ног 1 степени на СВО. Положена ему выплата и сколько? Есть справка 100
, вопрос №4074177, Алла, г. Москва
Военное право
Муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
муж мобилизованый в прошлом году подписал контракт.в этом году заканчиваеться срок контракта.может ли муж вернуться домой по истечению срока контракта и что будет если он не будет его продлять?
, вопрос №4074100, наталья, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов
Добрый день Какие необходимы документы для полностью легальной замены двигателя на безрамной японской машине 2007 года, при условии, что модель двигателя ровно как и характеристики остаются неизменными, а сам двигатель приобретается новый (не т.н. контрактный). Понятно, что после такой замены можно ездить и не знать проблем, но хочется убедиться, что при продаже, в ходе регистрации и сверке будет полный комплект документов. Также вопрос можно перефразировать: какой комплект документов должен предоставляться продавцом нового ДВС для последующей безпроблемной установки его на старый авто?
, вопрос №4073441, Александр, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 12.04.2024