У меня просрочка по кредитам около миллиона покупал квартиру в ипотеку за 1.400 жена является созаёмщиком

У меня просрочка по кредитам около миллиона покупал квартиру в ипотеку за 1.400 жена является созаёмщиком ипотеку оплачивает регулярно без просрочек Могут ли пристава наложить арест на квартиру если в неё вложен мат капитал и субсидия?

так как у меня нет другого имущества

, Василий, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. судебные приставы обязательно наложат арест