Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч

Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч

Муж подписал контракт на сво, через 2 недели ушёл в соч... Скрывается неделю. Могут ли вернуть обратно в часть. Хотя там меня уверяют что муж объявлен в розыск

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Мария!

Пусть срочно вернется обратно. Чем дольше скрывается, тем больше сидеть. Если будет скрываться до 1 месяца может рассчитывать на срок условный, если дольше — уже дадут от 5 лет лишения свободы по ч.5 ст.337 УК РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.