Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Заявление в прокуратуру

Здравствуйте! Подавала заявление в прокуратуру по факту мошенничества. Пришел ответ.Там написано, что направляю Вам данное обращение для рассмотрения и принятия обоснованного решения. При выявлении нарушений закона необходимо принять конкретные меры к их устранению. О принятом решении прошу сообщить заявителю в установленный законом срок. Что это значит и какой установленный законом срок?

26 Марта 2014, 15:05, вопрос №407793 Екатерина, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.06.2017 мы ответили на 495 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    А кому адресовано это обращение?

    26 Марта 2014, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Прокурору города ... старшему советнику юстиции.....

    26 Марта 2014, 17:57
stats