8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я получить налоговый вычет (стоматология) за супруга моей матери?

добрый день! могу ли я получить налоговый вычет (стоматология) за супруга моей матери?

, Анна, г. Москва
Карина Барг
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Добрый день, нет.

Вычет на лечение можно получить за свое лечение, лечение супруга, детей и родителей (пп. 3 п. 1 ст. 219 НК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Есть ли у меня право на налоговый вычет?
В 2025 году в апреле месяце я продал дачу, которая досталась мне по наследству (вступление в наследство с 04.03.2023г со дня смерти) за 2 000 000 рублей. Таким образом не прошло положенных три года, чтобы не платить налог на доход. В этом же году через месяц я купил квартиру стоимостью 5 700 000 рублей. Какой налог я должен оплатить государству и в какой срок? Есть ли у меня право на налоговый вычет?
, вопрос №4853472, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, почему в справках о доходах высвечивается только две организации сумма дохода 184т а доход за 2025 составил 495т хочу сделать налоговый вычет а данные не верные
Здравствуйте, почему в справках о доходах высвечивается только две организации сумма дохода 184т а доход за 2025 составил 495т хочу сделать налоговый вычет а данные не верные
, вопрос №4853015, Ксения, г. Волгоград
Семейное право
Пенси 20 т, могу ли я при разводе, потребовать алименты на мое содержание с супруга?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос? В браке 41г., мне 62г ,муж по магии ушел к другой женщине. Я являюсь инвалидом 3 гр, перенесла 2 инсульта, 2021г и 2022г, в августе 2025г перенесла открытую операцию на сердце, шунтирование и на сонную артерию. Работать не могу. Пенси 20 т, могу ли я при разводе, потребовать алименты на мое содержание с супруга?
, вопрос №4852937, Наталья, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет?
Здравствуйте, просрочил платежи по ипотечному кредиту и после сразу же выплатил и погасил всю сумму кредита, скажите пожалуйста полагается ли мне налоговый вычет ?
, вопрос №4852850, Александр, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте могу я получить налоговый вычет по ипотеке если были просроченные платежи?
Здравствуйте могу я получить налоговый вычет по ипотеке если были просроченные платежи? Брали ипотеку внесли материнский капитал в 2012 году стоимость жилья составляет 1.2 миллиона рублей.
, вопрос №4852471, Сергей, г. Курск
Дата обновления страницы 09.04.2024