Оплата за демонтаж двери, которой нет
Здравствуйте. Имеют ли право монтажники, устанавливающие межкомнатные двери брать плату за демонтаж двери, которой нет?
, Татьяна, г. Верхний Тагил
Кирилл Подколзин
Нет, не имеют. Оформите это письменным отказом и не платите за эту услугу. Сфотографируйте отсутствие двери. Если им что-то не нравится, пусть идут в суд.
С уважением
Кирилл Подколзин
Всеволод Мелёхин
Однако, у организации оказывающей Вам услуги, под «демонтажом двери» может предполагаться демонтаж короба / косяков. Смотрите условия договора, если он есть.