Какую ответственность я понесу за неоплату экспертизы

Здравствуйте. Я истец. Суд вынес решение не в мою пользу на основании экспертизы. В ней я обнаружила игнорирование важных фактов по делу. Какую ответственность я понесу за неоплату экспертизы. В имуществе ничего нет. Спасибо.

, Татьяна, г. Иркутск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, при неоплате расходов на экпертизу в добровольном порядке, в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство и взыскание будет осуществляться в принудительном порядке.