Отсчет начинается со следующего дня, после вынесения определения?
Подать частную жалобу на определение мирового судьи (о возвращении иска) в течение 15 дней...отсчет начинается со следующего дня, после вынесения определения?
Уточнение от клиента
На подачу частной жалобы дается 15 дней. Вопрос: если, например, определение мирового судьи вынесено 26 марта, то последний день подачи жалобы 9 апреля или 10 апреля? отсчет со дня вынесения определения?
, Ольга, г. Ижевск
Отчет со следующего дня.