Для обеснечения этих ограничений судья распорядился изъять у обвиняемого комньютер с доступом в Интернет, сотовый и домашний телефоны, телевизор
В постановлении судьи об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде домашнего ареста были указаны следующие ограничения:
общаться с родственниками как лично, так и при использовании
любых средств связи; получать и отправлять корреспонденцию.
Для обеснечения этих ограничений судья распорядился изъять
у обвиняемого комньютер с доступом в Интернет, сотовый и домашний телефоны, телевизор.
Оцените правомерность решений судьи в части изьнтия вышеуказанного имущества.
, Максим, г. Иркутск