Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогут ли меня комиссовать из армии по статье 17, появилась плаксивость

Здравствуйте, подскажите пожалуйста смогут ли меня комиссовать из армии по статье 17, появилась плаксивость, постоянно нервничаю,руки сильно потеют из за этого,,сильная тоска по дому,нету интереса ко всему

, Антон, г. Санкт-Петербург
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Антон!

Заключение о том, можете ли Вы продолжить военную службу по состоянию здоровья, даёт военно-врачебная комиссия