Здравствуйте, заказал автомобиль у дилера (ИП), под заказ по параллельному импорту, составили договор, по нему
Здравствуйте, заказал автомобиль у дилера (ИП), под заказ по параллельному импорту, составили договор, по нему оплатил всю сумму, в итоге срок договора вышел, подождал еще пару недель, запросил возврат денег, две недели руководитель фирмы кормил завтраками, после вообще перестал выходить на связь, подал иск в суд, есть ли вообще шанс вернуть деньги? Так как возможно у этой фирмы на счетах вообще ничего нет, а всё оформлено на других людей
, Азат, г. Владивосток