А он мне сейчас очень нужен тут потому что я беременна боюсь остаться без него как нам быть?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,

у нас будущем мужем он из Таджикистана скоро будем расписаться буквально через две недели. У него закончился регистрация и у него нет ни каких документов кроме паспорта нужно пересеч границу и сделать регистрацию по случи последний событии боюсь его домой отправить. А он мне сейчас очень нужен тут потому что я беременна боюсь остаться без него как нам быть?

, Элла, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Ему нужно в любом случае продлить регистрацию. В противном  случае, его привлекут к административной  ответственности  по ст. 18.8 КоАП РФ