29.03.2024 появилась необходимость померить давление масла на автомобиле Audi A4 2000г - иногда загорался датчик давления масла

Добрый день! 29.03.2024 появилась необходимость померить давление масла на автомобиле Audi A4 2000г - иногда загорался датчик давления масла.

Нашли сервис ТехасАвто, свободные места были только на следующий день, не записались, так как задача не была в приоритете.

1.04 позвонили в 14:00 записались на замер, провели процедуру.

06.04 в течении следующей недели после оказания услуги, обнаружили лужу под машиной и падение уровня масла на щупе, ранее, в течении полугода, проблем с уровнем масла не было.

Заехали в сервис в 16-20, по ЯндексКартам рабочее время -

сказали "выходной".

06.04

Заехали в ближайший работающий сервис "Авто+" (Солнечная 594), примерно в 20-00 - обнаружили, что течь из датчика.

08.04 Я снова записался в сервис ТехасАвто, где специалист сервиса Алексей сказал, что датчик не соответствует модели авто, заказал датчик и поменял, в сумме с работой 3800₽.

Дома, выйдя проверить машину, обнаружил, что вытекло значительное колличество масла.

Сервис вину не признает.

, Влада, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут