Возможно ли улететь из России обратно, не получив запрет на въезд?

Здравствуйте.Просрочил первичную регистрацию на 2 месяца.Первичную регистрацию которая дается на срок действия миграционной карты.Гражданин Киргизии.

Не смог найти работу,и не успел получить зеленую карту мигранта.Вопрос такой,возможно ли избежать депортации или же выдворения,и обойтись лишь административным штрафом? т.к причина по которой регистрация не была продлена, не являются вескими.Предпологаю что добиться этого будет трудно.От этого возник еще один вопрос.Возможно ли улететь из России обратно,не получив запрет на въезд ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут