Добрый день, вопрос следующего характера, был привлечен по статье 6, 9 административного кодекса, при обыске

Добрый день, вопрос следующего характера, был привлечен по статье 6,9 административного кодекса, при обыске изъяли телефо на экспертизу, юыло составлено 2 администратиыных протокола один 6,9 и 6,8 , были 2 суда, дали сутки, все закончилось а телефон не отдают, всë завтраками кормят, что делать?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут