Сейчас думаю оформить банкротство, но и сейчас работаю не официально и не смогу предоставить суду справку о доходах

У меня множество взятых микрозаймов и несколько кредитов, общая сумма около 300 тыс. Рублей, какое-то время я всё гасил, но потом оказались проблемы с работой, работал я не официально. Сейчас думаю оформить банкротство, но и сейчас работаю не официально и не смогу предоставить суду справку о доходах

, Николай, г. Саянск
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Справка о доходах предоставляется при наличии официального трудоустройства. Если его нет, то справка не требуется.

Павел Осипов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай.

Банкротство стоит от 100 т.р., подумайте стоит ли. Для ориентира стоимость:  банкротство.ru.com/.