Как получить прожиточный минимум при блокировке зарплатной карты в процедуре банкротства?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста может кто сталкивался с подобным. Процедура банкротства длится 12 месяцев, ровно столько заблокирована зарплатная карта, за этот период ни разу не снимали и не выдавали денежные средства в размере прожиточного минимума на меня и на ребёнка, зарплата официальная, размер денежных средств на карте накоплено уже более чем долг перед банком. Юк и финансовый управляющий кормит завтраками. И никаких рычагов воздействия нет. Сам на сво, времени честно говоря не имеется заниматься.
Банк не дает деньги на что? По какой причине?