Как обжаловать плана межевания придомовой территории и уменьшить его?

При постановке земли на учет под МКД нам увеличили территорию присоединив большой газон с деревьями и дорогу, которые были в муниципальной собственности. Теперь мы все это должны ремонтировать и ухаживать за собственный счет. Как обжаловать плана межевания придомовой территории и уменьшить его?!

, Надежда Е, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут