Я проиграла суд о защите прав потребителя

прошло 3 года,как суд отказал мне в праве взыскать с ответчика 37500 и 20000р.р.за не качественный мопед \мопед ещё в магазине,я им сдала на ремонт-хранение.что я теперь могу потребовать,и в каком виде\это в деревне.

, надежда александровна, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если суд вам отказ в удовлетворении ваших требований, то вы могли только обжаловать данное решение, но с учетом времени, срок прошел, его теоретически можно восстановить, но у вас должны быть веские причины.

Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Все мыслимые и немыслимые сроки обжалования прошли. К сожалению, вам откажут.

С уважением

Кирилл Подколзин