Здравствуйте, высшее и среднее очное образование входит в стаж МВД, у меня закончено СПТУ очное среднее обучение, входит ли СПТУ в стаж МВД?

, Олег, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Надо изучать учредительные документы вашего СПТУ, чтобы понимать, какое образование вы там получили — НАЧАЛЬНОЕ профессиональное или СРЕДНЕЕ профессиональное образование.