Открываю ип
Добрый день!помогите разобраться.мы с мужем решили открыть ип по грузоперевозкам!оформить ип хотим на мужа,но постоянная прописка у него в другом городе.можем ли мы заполнить все документы,оплатить госпошлину и отправить по электронной почте в налоговую по его месту прописки?и еще вопрос если 2 грузовые машины оформленны на меня,то нужно ли оформлять договор аренды или это общее имущество и ничего не надо?
, ольга,
Кирилл Подколзин
Открыть таким образом ИП можете. Только направить документы необходимо обычной почтой, а не электронной. И договор аренды заключить необходимо. Или продайте их мужу.
С уважением
Кирилл Подколзин