Проживаю в неприватизированной квартире трехквартирного дома 3 получена по ордеру 2 по распоряженнию

Проживаю в неприватизированной квартире трехквартирного дома 3 получена по ордеру 2 по распоряженнию администрации а 1 живет соседка при подачетзаявления на приватизацию выяснилось что в 2006 году хозяйка 1 квартиры оформила ее в собственость с переводом в частный дом (по документам у нее 27/100)теперь мне говорят чоо приватизация не возможна нужно оформлять доли это очень дорого никаких согласий я не подписывала в администрации разводят руками ккк теперь оформит жилье в собственность

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут