Есть дом и земля в собственности более 5 лет- единственное жилье, на земле есть баня, построена позже, в

Есть дом и земля в собственности более 5 лет- единственное жилье, на земле есть баня, построена позже, в собственности менее 5 лет но более 3-х, договор прописан частями, вопрос: применим ли тут принцип неделимости имущеитсва, и может ли все это имущество сяитаться единственным жильтем и попасть под отссутвие налога как елиснтвенное жилье с правом собственности более 3-х лет?

, Михаил Дрыгин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут