Могу ли я повторно подать заявление о вынесении судебного приказа, убрав сумму компенсации за задержку выплаты ЗП?

Было отказано в принятии заявления о вынесении судебного приказа о невыплате ЗП из-за того что я внес в него компенсацию за задержку выплаты ЗП.

Могу ли я повторно подать заявление о вынесении судебного приказа, убрав сумму компенсации за задержку выплаты ЗП?

, Константин, с/с. Жуковский
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день, да, вы вправе

Константин
Клиент, с/с. Жуковский
А в новом заявлении о вынесении судебного приказа нужно указывать об отказе на предыдущее обращение?

Нет, вы заново подаете заявление