У меня такая ситуация банк подал на меня в суд еще в 15 году и судебный пристав не нашел у меня ни чего прекратил дело по ст 46 точно пункта не помню в начале 2022 потом в 2023 г

добрый день! у меня такая ситуация банк подал на меня в суд еще в 15 году и судебный пристав не нашел у меня ни чего прекратил дело по ст 46 точно пункта не помню в начале 2022 потом в 2023 г. появляется фирма и присылает мне письмо что по граднаскому делу была замена исца об этом меня не уведомили. как быть в данной ситуации?

, Гость, г. Чистополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут