8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом, как можно найти собственников или куда обращаться?

Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом , как можно найти собственников или куда обращаться ?

, Илья, г. Москва
Евгений Сподынец
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Если гаражи находятся в гаражном кооперативе, то можно обратится к председателю кооператива. 

Если нет, то в администрацию города в земельный отдел. И Важное значение имеет какие гаражи, капитальные строения из кирпича или металлические.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона?
Могу ли я забрать денежный долг если нет расписки,но есть перевод в банке и смс переписки+голосовые сообщения с человеком,кому занимались деньги.Может ли это быть основанием в суде?И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона? Спасибо!
, вопрос №4075229, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Хочу купить квартиру у застройщика ПИК в Москве в ипотеку
Здравствуйте! Хочу уточнить, как быть в моей ситуации. Хочу купить квартиру у застройщика ПИК в Москве в ипотеку. Готова выйти на сделку хоть сейчас. Банк одобрил мне кредит, с их стороны все в силе. При просмотре документов по квартире выяснилось, что она сейчас находится в собственности у какой-то организации, которая находится в Санкт-Петербурге, называется Фактор Плюс. Это считается обременением по словам риэлтора. На запрос снять обременение Пик был согласен это сделать. Банк запрашивает документы у Пика, но те присылают им документы с данными в закрашенном виде. Банк в недоумении, у них на практике такое встречается впервые, называют эту ситуацию детским садом. Одобрение по ипотеке пока для меня держат. Честно говоря, я даже не знаю, как правильно составить вопрос. Посыл один - хочу купить квартиру, но застройщик не продает.
, вопрос №4074878, Мария, г. Тверь
Семейное право
Куда обращаться с заявлением на её действия?
Я являюсь родителем ученика школы. Социальный педагог этой школы пишет мне на работу заявления , суть которых клевета, никакого отношения к моей работе это не имеет. Куда обращаться с заявлением на её действия?
, вопрос №4073340, Елена, г. Новосибирск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как решить данный вопрос, куда обращаться?
Добрый день! В 2023 году рассталась с парнем, он набрал на меня кредитов. Потом вроде закрыл, испортил кредитную историю. Писала заявление в полицию, но они меня убедили, чтобы я написала, что претензий не имею, потому что никто ничего делать не будет. Вчера у меня заблокировали карту сбера и списали деньги по взысканию, без каких-либо предупреждений, ни звонков, ни писем, ничего не было, узнала только после того, как заблокировали карту. Как решить данный вопрос, куда обращаться?
, вопрос №4072927, Алёна, г. Воронеж
Военное право
Здравствуйте, хотел бы уточнить, у меня идет протезирование, но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО
Здравствуйте, хотел бы уточнить , у меня идет протезирование , но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО я не дождался еще протезирования , если я уволюсь и откажусь от протезирования МО меня с выплатой не обведут по увольнению в связи с котегорией Д ?
, вопрос №4072588, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2024