Оплатил долг перед МФО, как 14 дней назад, но пристава 05.04.2024 прислали постановление, а сегодня списывают день

Добрый день!Оплатил долг перед МФО, как 14 дней назад,но пристава 05.04.2024 прислали постановление ,а сегодня списывают день со всех счетов.МФО отправило справку о закрытие долга.Я отправил 06.04.2024 через госуслуги на рассмотрение.Что делать?

  • piev_68051038953663
    .pdf
  • 26535084-closed-loan-proof
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обратитесь к приставу с ходатайством об отмене постановления, приложите документы об оплате долга.

Игорь
Клиент, г. Москва
Отправлено, через госуслуги ещё в ту субботу! Но пока ни ответа, ни привета

Если есть возможность, запишитесь на личный прием к приставу.