На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?

Добрый день. В школе искусств дали акт о выполненных работах, то есть предоставленных занятиях ребенку за оплату, и просят не заполненный подписать его. На основании какого закона и статьи я имею право не подписывать акт без росписи руководителя?

, Диана, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Вы можете просто не подписывать акт, с мотивировкой пусть руководитель подписывает первый вы потом. Если услуга еще не оказана в полном объеме, то говорите, что подписывать не буду пока услуга не оказана.