В пенсионном фонде отказываются считать стаж операционного медбрата как 1.6 так как работал операционным

В пенсионном фонде отказываются считать стаж операционного медбрата как 1.6 так как работал операционным медбаром в приемном отделение, а приёмное отделение нет в списке отделений, так же был период работы в отделении экстренной хирургии операционным мед братом, и тоже не считают. Что делать ? Какие справки нужны?

  • IMG_2024_04_08_13_42_33_1112725682312481226541
    .jpg
, Алексей, г. Наро-Фоминск
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

Для решения вопроса с учетом стажа в ПФР, вам необходимо предоставить подтверждающие документы о вашей работе.

Получите выписку из электронной трудовой книжки** через портал Госуслуг или на официальном сайте ПФР.

Соберите документы, подтверждающие вашу работу в приемном отделении и отделении экстренной хирургии, такие как приказы о назначении на работу, должностные инструкции, расчетно-платежные ведомости, карточку формы Т-2, устав или лицензию организации.

Если Пенсионный фонд отказывает в учете стажа, несмотря на предоставленные документы, вы можете обратиться в прокуратуру или суд для защиты своих прав.

Алексей
Клиент, г. Наро-Фоминск
Все это предоставленно(