Мне надо написать ходотайство об истёкшем исковом давности, актуально ли оно будет?
23.09.2020 года брал кредит у МФО Манимен на месяц , 20.10.2020 года пошла просрочка по кредиту. пришла повестка в суд от службы взыскания кому был продан долг. прошло более 3 лет с момента просрочки кредита. мне надо написать ходотайство об истёкшем исковом давности , актуально ли оно будет ?
, Николай, г. Москва