8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день.Ребенка укусила бродячая собака.Хочу подать в суд на администрацию района.Как правильно это сделать?

Добрый день.Ребенка укусила бродячая собака.Хочу подать в суд на администрацию района.Как правильно это сделать?

, Александра, г. Москва
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александра. Для обращения  в суд необходимо зафиксировать наличие укуса в медицинском учреждении, предварительно получить объяснения в администрации района (это докажет, что Вы предприняли меры досудебного урегулирования конфликта). После сбора достаточных доказательств по факту укуса и бездействия ответственны лиц необходимо составить исковое заявление с издоложением обстоятельств и приложением доказательств по делу. Если понадобится помощь, обращайтесь в личный чат. Напоминаю, что консультации в чате осуществляются на платной основе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
, вопрос №4075445, танзила, г. Москва
Автомобильное право
Хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше, как это сделать?
в течение какого времени обязана принять заявление страховая после дтп? поясняю : дтп произошло 3 апреля . 5 апреля была получена справка о дтп , позвонил в страховую , сказали приходите 16 апреля . хотелось бы побыстрее решить вопрос и подать заявление раньше , как это сделать ?
, вопрос №4074110, Даниил Пищалкин, г. Улан-Удэ
Банкротство
Я являюсь созаемщиком по ипотеке у бывшего супруга, сейчас хочу пройти процедуру банкротства, смогу ли я это сделать и какие последствия может это за собой повлечь?
Добрый день!я являюсь созаемщиком по ипотеке у бывшего супруга,сейчас хочу пройти процедуру банкротства,смогу ли я это сделать и какие последствия может это за собой повлечь?
, вопрос №4071736, Oksana, г. Москва
Семейное право
Сейчас могу ли подать на раздел имуществав период брака была оформлена в собственность квартира на него только, у него же остался в пользование автомобиль так же купленый в период брака
В июне 2022 г развелась с мужем. Имущество не делили, только установление с кем проживают дети. Сейчас могу ли подать на раздел имущества(в период брака была оформлена в собственность квартира на него только, у него же остался в пользование автомобиль так же купленый в период брака. И как правильно это сделать?
, вопрос №4071738, Надежда Моля, г. Воронеж
Все
Скажите пожалуйста как правильно это все сделать
Скажите пожалуйста, как правильно это все сделать?
, вопрос №4070502, Кристина,
Дата обновления страницы 08.04.2024