Что делать, если при оплате кредита в МКО деньги ушли на неверные реквизиты?
При оплате кредита в МКО "Деньги на дом" перепутали юридическое лицо. Оплату производили как и раньше, но изменения были внутри компании, о которых они предупредили "вскользь" по телефону и из-за которых произошла эта ситуация. Теперь они предлагают написать письмо о возврате денежных средств им на абонентский ящик, которое они рассмотрят в течении 30 дней и всё это время будут идти проценты. Я считаю, что ситуация не справедливая, так как уверен, что многие люди попадутся на эти изменения и будут платить проценты около 2 месяцев.