Что будет за отправление личных фотографий
Что будет за отправление личных фотографий?
, Катя, г. Энгельс
Валерий Потапов
Если правоохранительными органами будет установлено, что распространитель фотографий еще и неправомерным образом завладел ими, взломав личные данные потерпевшего в сети Интернет либо через доступ к его персональному компьютеру, смартфону и пр., то его действия будут квалифицированы по статье по статье 137 , 272 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В случае, если в отношении Вас совершены подобные противоправные действия, следует обратиться в органы полиции для проведения проверки и установления виновных лиц.