Почему из лицевого счёта ПФР пропали сведения о службе в национальной гвардии Киргизии?
В сведении о состоянии индивидуального лицевого счёта застрахованного лица от 09.01.2024 есть запись о службе в национальной гвардии Киргизии в течении 7 лет и 5 месяцев (с 31.12.1993 по 01.08.2001). Есть запись и в трудовой книжке и в военном билете. А в сведениях о состоянии индивидуального лицевого счёта от 07.04.2024 г. такой записи уже нет. В чём может быть причина? Может быть какие-то соглашения с Киргизией о пенсиях перестали действовать?