Здравствуйте, мы занимаемся лазерной гравировкой на металле, можем ли выполнить заказ клиента по нанесению логотипа ЧВК Вагнер на изделие молоток из латуни с деревянной ручкой?

Здравствуйте, мы занимаемся лазерной гравировкой на металле, можем ли выполнить заказ клиента по нанесению логотипа ЧВК Вагнер на изделие молоток из латуни с деревянной ручкой? не нарушение закона?

, Ксения, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут