Увольнение
Галина 10.03.2012
Здравствуйте , я работаю в школе , по трудовому договору , он заканчивается 01,07,2012 , я состою на учете по беременности (срок 10 недель), когда узнала директор то она мне сказала чтобы я искала другую работу и ничего мне оплачивать не будет, имеет ли она право не продлить со мной договор , и не отправить в декрет
Спасибо!