8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Собственник однакомнатной квартиры(1/3) В этой квартире зарегистрированы 3 человека включая, 2-х несовершеннолетних детей, второй собственник не зарегистрирован в этой квартире также как и я

Собственник однакомнатной квартиры(1/3) В этой квартире зарегистрированы 3 человека включая ,2-х несовершеннолетних детей,второй собственник не зарегистрирован в этой квартире также как и я. Захотела вселиться в свою часть собственности,но меня не пускают даже на порог квартиры,что делать? Как поступить?

, Анна, Севастополь
Юрий Хлебников
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы собственник тогда вселитесь по судебному решение

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У меня есть родной младший брат он давно живет своей жизнью я живу с мамой она написала завещание что квартира в которой мы живем достанется только мне, претендуетли брат на долю в этой квартире?
Здравствуйте вопрос такой? У меня есть родной младший брат он давно живет своей жизнью я живу с мамой она написала завещание что квартира в которой мы живем достанется только мне,претендуетли брат на долю в этой квартире?
, вопрос №4074440, Григорий, г. Ярославль
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Может ли собственник 1/15 доли подать сам в суд на собственника вопрос, на какого именно?
Добрый день! Подскажите, могут ли другие собственники принудить продать 1/15 долю в квартире (3,8 кв м) другого собственника, получившего ее в наследство по закону? (остальные еще 4 собственника владеют по 1/3, 1/5, 1/5 и 1/5 долями) Собственник 1/15 никак не мешает, не проживает и не прописан в этой квартире. Сейчас такая ситуация, что один из собственников по непонятной причине принуждает продать долю за очень низкую стоимость (в 5 раз ниже рыночной) угрожая судом. Может ли собственник 1/15 доли подать сам в суд на собственника (вопрос, на какого именно? или на всех сразу?) — чтобы получить компенсацию по рыночной стоимости за эту микродолю, которую он не может продать больше никому кроме собственников (по закону о микродолях). Если против собственника подадут иск другие собственники о принудительной продаже по их цене, может ли собственник потребовать экспертизу и будет ли она соответствовать рыночной? (или по разным причинам назначенный судом эксперт может занизить стоимость, например ввиду невозможности продажи третьим лицам)
, вопрос №4072884, Клиент, г. Москва
Военное право
Никаких документов не дают, рапорт об увольнении не принимают, а точнее даже не дают написать
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вернуть мужа домой! Республика Карелия (г.Сегежа). Кругом беспредел!!! Вынудили поехать на Сво. Подсунули контракт для подписи под видом медицинских документов в пункте отбора. Ввели в заблуждение на изначальных этапах! Сказали, что 3 месяца будет проходить обучение и подготовку в Санкт-Петербурге. В итоге по факту уже будучи в поезде выяснилось, что ребят везут в Москву. В пункте отбора не озвучили никакой информации по выбору воинской части и прочее. В Москве по факту пересадили на другой поезд на Курск. Привезли по факту на нулевую линию фронта, в первый же день в зоне обстрела!!! Никаких документов не дают, рапорт об увольнении не принимают, а точнее даже не дают написать. Парни едят СВОЙ сухой паёк и то, что собрали в дорогу! В военкомате в столице (г.Петрозаводск) обещали учебный центр на 3 месяца, говорили, что потом будет врачебная комиссия, а потом уже, возможно, отправят на СВО!!! В итоге: 1 числа уехал, 2-го числа привезли в Курск вч 11048 полк 346 (где уже идет война!), а в эту пятницу уже отправляют на Луганск на Украину в самое мясо!!! Без обучения, и без экипировки!!! Обещанные деньги не пришли, покупать защиту даже не на что((( В данной части оказывают физическое и психологическое воздействие, в том числе для подписания документов. Угрожают расстрелом и заведением уголовного дела, и как итог всё равно зона сво 1 линия фронта. Помогите, пожалуйста Мама 5-х несовершеннолетних детей, младшим - полгода, полтора года и 3,5 г.
, вопрос №4072406, Евгения, г. Сортавала
Материнский капитал
Бывший муж хочет подарить свою долю в квартире постороннему человеку
Бывший муж хочет подарить свою долю в квартире постороннему человеку. Квартира была куплена на материнский капитал и три других собственника это я и двое несовершеннолетних детей. На его долю наложен арест по причине неуплаты алиментов в течение 7 лет. Может ли он это сделать?
, вопрос №4072335, Татьяна, г. Миасс
Семейное право
И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном?
Здравствуйте! Хотела узнать процедуру и систему бракоразводного процесса, если супруг находится в другой стране и приехать в Россию не может, и имеются двое несовершеннолетних детей. Вопрос , что нужно от меня и куда обращаться, с какими документами , если мы оба согласны на развод и не будем делить детей и имущество? И вторая ситуация, если муж не согласится на развод, каковы мои действия при всем вышеописанном ?
, вопрос №4071808, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024