Я обучаюсь по целевой квоте и получаю повышенную социальную стипендию, поскольку отношусь к льготным

Я обучаюсь по целевой квоте и получаю повышенную социальную стипендию, поскольку отношусь к льготным категориям(получаю пенсию по потере кормильца)

В случае невыполнения трудовых обязательств после окончания вуза,я должна буду выплатить стоимость обучения+мою обычную стипендию(2 тысячи)

или еще и повышенную социальную?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

посмотрите что указано в договоре. по практике социальная останется у вас

Полина
Клиент, г. Санкт-Петербург
в договоре написано, что я должна возместить заказчику расходы, связанные с предоставлением мер поддержки гражданину(сама компания мне никаких мер поддержки не осуществляет)а вузу я должна выплатить штраф, в размере стоимости обучения.и тут вопрос: входит ли в штраф вузу повышенная социальная стипендия, которую я получаю в связи причастности к льготным категориям

нет не входит так как выплачивается по иным основаниям. изучении договора платная услуга