Выходит несправедливо все, как быть?

Добрый вечер. Нахожусь в разводе уже два года. Есть своя квартира, еще в браке делали ремонт и два телевизора и кровать муж бывший привез от родителей. Сейчас хочу продать квартиру свою, но бывший муж требует, чтобы я отдала два телевизора и кровать. Чеки у его родителей имеются. Имеет ли право он забрать эти вещи? Также, в период развода я отказалась от квартиры, которую мы купили в браке, у нотариуса официально заверили документ, что я отказываюсь от недвижимости и не претендую на нее, ибо только на таких условиях он согласился, чтобы ребенок остался со мной. Выходит несправедливо все, как быть?

, Александра, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра!

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Такой документ считаю юридически ничтожным.

То, что муж привёз от своих родителей, отдайте.

Нотариальный документ признавайте ничтожным и делите совместно нажитое и общее имущество супругов.

За подробной платной юридической консультацией, иной платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.