8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пристав наложил арест на зарплатную карту, в бухгалтерию постановление не приходило, поэтому списуют всю зарплату, что делать

Пристав наложил арест на зарплатную карту, в бухгалтерию постановление не приходило, поэтому списуют всю зарплату, что делать

, Ахмет, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Ахмет!

в бухгалтерию постановление не приходило, поэтому списуют всю зарплату, что делать

Вам нужно подойти в бухгалтерию, по месту работы, и  напомнить бухгалтеру, чтобы, при перечислении заработной платы на карту, она не забыла указать в расчетных документах, по этому безналичному переводу — соответствующий код вида дохода должника. Если это будет указано, то банк удержит, с этого перевода, нужный (законный) процент.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Мне пристав наложил взыскание на зарплатную карту
Здравствуйте. Мне пристав наложил взыскание на зарплатную карту , у меня спишутся все средства а у меня есть двое не совершеннолетних детей иу меня уже удерживают пятьдесят процентов с заработной платы за алименты законно ли это
, вопрос №4131667, Алексей,
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на картах наложили арест на сумму 32654 тысячи, списали с карты 2053 рубля, но мне никто письма не присылал о задолженности и у меня все оплачено, как быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на картах наложили арест на сумму 32654 тысячи, списали с карты 2053 рубля , но мне никто письма не присылал о задолженности и у меня все оплачено, как быть?!
, вопрос №4130671, Валерия, г. Краснодар
Гражданское право
Наложили арест на зарплатную карту, микрозайм прошло около 10 лет
наложили арест на зарплатную карту,микрозайм прошло около 10 лет
, вопрос №4130387, Дарья, г. Волгоград
Исполнительное производство
Наложили арест судебные приставы, но в данной организации я не брала, это коллекторная компания
Наложили арест судебные приставы, но в данной организации я не брала, это коллекторная компания. У которой просто указано сумма долга
, вопрос №4129607, Анастасия Шевчук, г. Ульяновск
Исполнительное производство
Может ли пристав наложить арест на автомобиль, если цена автомобиля больше чем долг?
Добрый вечер. Хотел бы проконсультироваться. Может ли пристав наложить арест на автомобиль, если цена автомобиля больше чем долг? Заранее благодарю
, вопрос №4129395, Максим, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 07.04.2024