До того как ушла на пенсию, проживала в служебной квартире.В данный момент, на пенсии, своего жилья не имею
Я бывший сотрудник УИС,стою на очереди на субсидии и жилищный сертификат с 2001г. До того как ушла на пенсию,проживала в служебной квартире.В данный момент, на пенсии,своего жилья не имею. Как получить субсидии? А сертификат,было сказано,что мне не положено,т.к. ушла не по предельному возрасту в 49 лет.Спасибо.
, Любовь, снт. Волга