Означает ли это, что я могу стать собственником?

Здравствуйте!

Что означает регистрация перехода права собственности на квартиру? В моей генеральной доверенности один из пунктов. Означает ли это, что я могу стать собственником?

, Константин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Что у вас в доверенности точно сказано? Право на подачу заявления в мфц для регистрации перехода?

Константин
Клиент, г. Москва
Просто написаны мои права. «Регистрация перехода права собственности на квартиру» одно из них.
Просто написаны мои права. «Регистрация перехода права собственности на квартиру» одно из них

По сути, это как раз и несет тот смысл, о котором я спрашивала выше, — у вас только право на подачу заявления на регистрацию. Право собственности у вас не возникнет.