Здравствуйте меня окружают подруги бывшие и хотят испортить

Здравствуйте меня окружают подруги бывшие, и хотят испортить мои собственные вещи

, Настя, г. Москва

Здравствуйте!

и хотят испортить мои собственные вещи

 Хотя испортить, они что Вам угрожают этим? Если они действительно испорят Ваши вещи, то можете подать заявление  полицию. Пуст ь полиция проведет проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ  и примет процессуальное решение.Пока же состава преступления у них нет.

Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба наказывается по ст.167 УК РФ.Можете об этом их предупредить если что.