На госуслугах у меня всё чисто, нет не оплаченных долгов и выезд за границу открыт, а на сайтах судебных приставов так и висит этот долг

Доброго времени суток! Постараюсь быть краткой, у меня долги по кредитам более 18 лет, суммы небольшие,их списали,я уже несколько раз ездила заграницу.Сейчас снова активизировались приставы . На сайте судебных приставов висел долг 91.000 примерно.Я оплатила их через госуслуги, все квитанции имеются. Сперва пришло уведомление об отмене запрета выезда за границу, а потом опять появилось исполнительное производство и самое интересное что номер производства другой А сумма точно такая же, как была оплачена. На госуслугах у меня всё чисто, нет не оплаченных долгов и выезд за границу открыт, а на сайтах судебных приставов так и висит этот долг. Теперь не знаю что делать.Верить сайтуФССП или госуслугам,скоро лететь в загранпоездку.После оплаты прошло более 2х месяцев.Помогите пожалуйста советом, буду вам очень признательна

  • Снимок экрана (32)
    .png
  • Снимок экрана (33)
    .png
, Морозова Галина Петровна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Уважаемая, Галина Петровна!

Теперь не знаю что делать.Верить сайтуФССП или госуслугам, скоро лететь в загранпоездку

 Верить нужно общедоступным сведениям бд ип фссп рф, на официтальном сайте этой государственной службы — «фссп.гов.ру»...https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Пройдите по ссылке и проверьте себя, как должника. И, после этого, по всем найденным исполнительным производствам (ип), закажите справки о ходе ип. Заказать эти справки Вы сможете через «Госуслуги. ру».

Как получите информацию из бд ип, а так же все справки о ходе — можете написать мне, в чат и мы продолжим общение.

К сожалению, по — иному, никто Вам ничем помочь не сможет (нужно видеть документы и информацию).