Здравствуйте, почему когда через интернет проверяешь долги перед суд приставами выходит, например 13 задолженностей, а в госуслугах отображается только 3 задолженности

Здравствуйте, почему когда через интернет проверяешь долги перед суд приставами выходит, например 13 задолженностей,а в госуслугах отображается только 3 задолженности

, Фанур, г. Санкт-Петербург
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Потом добавят остальные долги