Моя машина находится у бывшего сожителя На просьбы отдать машину

Моя машина находится у бывшего сожителя. На просьбы отдать машину - игнорит. Могу ли я прийти по адресу где он сейчас и с полицией забрать ключи?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если согласно договора купли -продажи вы собственник, то вы вправе истребовать автомобиль у вашего сожителя так как не находилисьв браке, режима совместно нажитого имущества у вас нет.Если он ее забрал против вашей воли, совершил угон, то по вашему заявлению автомобиль могут изьять как вещественное доказателство

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович