8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя машина находится у бывшего сожителя На просьбы отдать машину

Моя машина находится у бывшего сожителя. На просьбы отдать машину - игнорит. Могу ли я прийти по адресу где он сейчас и с полицией забрать ключи?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если согласно договора купли -продажи вы собственник, то вы вправе истребовать автомобиль у вашего сожителя так как не находилисьв браке, режима совместно нажитого имущества у вас нет.Если он ее забрал против вашей воли, совершил угон, то по вашему заявлению автомобиль могут изьять как вещественное доказателство

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне бывшая подруга подарила подарок на день рождение это телефон, и требует его обратно, но он мне очень нужен и не могу его отдать обратно, она грозит полицией
Здравствуйте! Мне бывшая подруга подарила подарок на день рождение это телефон , и требует его обратно , но он мне очень нужен и не могу его отдать обратно , она грозит полицией
, вопрос №4074517, Ангелина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Каким образом бывшая жена может отказаться от доли этой машины без раздела имущества?
После развода имеется машина (зарегистрирована на мужа). Каким образом бывшая жена может отказаться от доли этой машины без раздела имущества? Есть ли возможность законного соглашения, чтобы в дальнейшем бывшая жена не претендовала на машину, подав в суд на раздел имущества?
, вопрос №4074416, Денис, г. Кострома
Семейное право
Я хотела подать на алименты на биологического отца моего ребенка, но моего ребенка автоматически записали на бывшего мужа, он не является отцом моего ребенка
Здравствуйте, меня зовут Зинаида. Я хотела подать на алименты на биологического отца моего ребенка, но моего ребенка автоматически записали на бывшего мужа, он не является отцом моего ребенка. Биологический отец на данный момент, находиться в Ростове-на-Дону, я в другой области, как мне быть в такой ситуации, куда обращаться?
, вопрос №4074347, Зинаида, г. Владивосток
Трудовое право
Сложилась такая ситуация: в комплексе три здания, которые находятся на расстоянии 8-12 км друг от друга, я
Здравствуйте! Вопрос по учебной нагрузке. Работаю в учебном комплексе . Сложилась такая ситуация: в комплексе три здания, которые находятся на расстоянии 8-12 км друг от друга, я работаю в здании #1, выпуская 11 класс, по закону должна взять пятый класс, моя нагрузка составит в следующем учебном году 28 часов, сейчас у меня 31 час. В здании #2 учитель тоже выпускает 11 класс, но в этом здании не будет 5 класса, у учителя остаётся только 13 часов. Директор хочет мой 5 класс отдать другому учителю, чтобы его нагрузка стала больше, а моя меньше. В результате учитель из здания #2 будет ездить три раза в неделю вести уроки в 5 классе. Правомерно ли это?
, вопрос №4073551, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Отдал машину на сто прошло 1, 5 месяца машину до сих пор не сделали
Здравствуйте. Отдал машину на сто прошло 1,5 месяца машину до сих пор не сделали. И нет конкретного времени когда будет готова. Что можно сделать.
, вопрос №4074156, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024