У меня долг збер и тинкофф карте.дела у приставах.карты в аресте открыл ип с альфа банка.хочу работать и вазвращать долги.приставы могут заблакироват карты альфа банка

У меня долг збер и тинкофф карте.дела у приставах .карты в аресте открыл ип с альфа банка.хочу работать и вазвращать долги.приставы могут заблакироват карты альфа банка

, Эльнур, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Да, все карты блокируют при наличии исполнительного производства.

Если бы открыли ООО, то не счет не блокируют.