8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по контракту, окончание контракта в июле 24 года, если я буду заключать новый контракт положена ли мне выплата в размере 195 тысяч рублей

Я военнослужащий по контракту, окончание контракта в июле 24 года, если я буду заключать новый контракт положена ли мне выплата в размере 195 тысяч рублей

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

Выплата осуществляется только за впервые заключаемый контракт. То есть в вашем случае выплата не положена.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я в таком случае продолжить свою службу на территории России, не участвуя в СВО?
Здравствуйте у меня был подписан контракт на один год.проходил службу на СВО.контракт закончился но по указу президента контракт продлевается.могу ли я в таком случае продолжить свою службу на территории России,не участвуя в СВО?
, вопрос №4164380, Александр, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я подписал свой первый контракт в том году, то есть во время СВО подписал со срочной службы
Здравствуйте я подписал свой первый контракт в том году, то есть во время СВО подписал со срочной службы, первую выплату 195000 получил за подписание контракта а региональную не получил вот не знаю куда уже обращться
, вопрос №4164323, Ислам, г. Сочи
Военное право
Просто хочу узнать есть шансы получить и как или смысла нету?
заранее извиняюсь за мой русский: Я сейчас в рф нахожусь 1 неделю . на каникулы приехал. подал на загранпаспорт через мфц. справку от военкомата или военный билет не предоставил. мне 24 года. а августе снова уеду в РФ. просто хотел уточнить, мне выдадут загранпаспорт или нет. миграционная ж делает запрос на военкомат. просто не знаю какой ответ они дадут с учетом что я там не стою на учете. что делать? и как можно взять загранпаспорт я гражданин РФ , 24 года, учусь за границей, на учете в военкомате не состою так как в 2019 сняли. сейчас срок заграна истек, 20 числя этого месяца подал документы на загранпаспорт 5 лет. спросили военный билет/прописное , но я сказал что не состою на учете и сказал учусь за границей. и то, что раз в год приезжаю в Россию. они приняли. сейчас мфц передали документы в ОГВ. и сказали ждать до 22 Июля.. скажите пожалуйста, какого вероятность что мне дадут загранпаспорт? или могут отказать и забрать в армию? так как мой вуз не акредитирован. просто не знаю какой ответ они дадут с учетом что я там не стою на учете. что делать? и как можно взять загранпаспорт в 2023 году (апрель) когда приехал в рф из за границы, хотел сделать загранпаспорт, поехал в паспортный стол, подавал документы и у меня спросили военный билет или справку. у меня их не было, и они отправили в военкомат что бы я встал на учет и принес справку о том что у меня отсрочка есть. приехал в военкомат, там сотрудник сказал «что мой вуз не аккредитирован, и у меня нет правы на отсрочки, и просил пройти мед комиссию что б встать на учет» мне дали какие то бумаги что б я расписался, ну я отказал и ушел. уехал снова за границу, вот с мая 2023 года был там и неделю назад приехал в рф. хотел снова подать, думал ситуация изменилась (слышал от знакомых что дают без ничего так скажем) приехал в мфц, они спросили военный билет или справку. я сказал нету, они приняли от 20 числа этого месяца. документы сейчас в ОГВ. просто я не знаю что делать. сейчас органы государственной власти запросят в военкомат обо мне. и само собой они скажут что я не состою на учете там, нету военного билета и отсрочки. тем самым мне могут отказать? я правда не знаю что делать и запутался, уже год мучаюсь с этим. вот 22 июля результат должно придти, я боюсь что они могут повестку прислать так как не состою на учете, но я в рф как сказал раз в год приезжаю на 2 месяца и уезжаю. просто хочу узнать есть шансы получить и как или смысла нету? если нет, я уеду. чем рисковать. я в россии приехал официально 17 числа. и 20 подал через мфц на загранпаспорт.
, вопрос №4163532, Дониер, г. Казань
1000 ₽
Военное право
Можно ли таким образом его расторгнуть?
Добрый день. Заключал контракт о прохождении военной службы после призыва на срочную до начала частичной мобилизации. На срочную службу был призван 27 июня 2022 года, контракт подписал 31 августа 2022 года. Срок окончания контракта указан как 27 июля 2024 года, хотя было сказано, что окончанием альтернативного контракта является дата призыва на военную службу по призыву. Является ли это ошибкой в контракте? Можно ли таким образом его расторгнуть?
, вопрос №4163332, Григорий, г. Москва
Семейное право
Моей сестре, которая находится под опекой у моей матери выплачивается стипендия в размере 25.000 рублей так как она сирота
здравствуйте ! подскажите пожалуйста , такая ситуация .. моей сестре, которая находится под опекой у моей матери выплачивается стипендия в размере 25.000 рублей так как она сирота . вопрос такой , мать говорит , что это ее социальная выплата которую переводят сестре на карту и она обязана отдавать ей ее , а стипендия составляет тысячи 1.500 - 2000 , а остальное все ее ( матери ) . в колледже сестре говорят , что она должна отдавать это до 18 лет опекуну ( матери ) так ли это ?
, вопрос №4162450, Лилия, п. Тульский
Дата обновления страницы 07.04.2024