У меня такая проблема: я потерял украинский аттестат об окончании 9 класса, но он мне срочно нужен

Здравствуйте. У меня такая проблема: я потерял украинский аттестат об окончании 9 класса, но он мне срочно нужен. Могу ли я его восстановить в украинском посольстве в Берлине, или мне нужно будет делать запрос в Киев ?

, Yudth Thgf, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут